Как разделять время с детьми после развода, когда мать запрещает видеться с ними по очереди
Летом этого года мы развелись с женой! У нас двое детей! А с недавних пор, она запрещает видеться с детьми! А точнее по одному! Я хотел в один выходной забирать одного ребенка, а в следующие второго! Так как хочу полностью выходные провести с ребенком дать им должное внимание! Посоветуйте, что делать в этой ситуации!
Добрый день Евгений. В случае если мирно не получается урегулировать этот вопрос. то необходимо обращаться в суд для определения порядка общения. Также есть вариант заключения соглашения нотариального, но его можно оспорить, в отличие от решения суда, вступившего в законную силу.
Выход только один - обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Обратитесь к юристу для грамотного составления иска.
Обращаться в суд с иском об определении порядка общения с детьми.
Вам необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с детьми. Представьте суду свой вариант, ответчица представит свой. Надеюсь, в суде удастся добиться того, чего Вы хотите. Для правильного составления иска обратитесь к юристу.
Данный вопрос можно решить в судебном порядке. Ведем такие дела