Суд определяет режим общения родителей с детьми после развода - ограничение частоты встреч или изменение места жительства?
Дочь старшая по суду осталась с мужем, сын младший с матерью. Сейчас бывший супруг запрещает видеть мне дочь чаще одого раза в две недели (то есть двух выходных раз в две недели - одни выходные оба ребенка у меня, следующие выходные оба ребенка у него) Ни я ни дочь не согласны видеться столь редко, хотелось бы чаще. И сын тоже хочет видеть чаще отца. Только отец не хочет этого. Можно ли дочь забрать к себе обратно, определить место жительства с матерью?
по договоренности или по суду, учитывается также возраст и мнение ребенка с 10 лет