Как получить разрешение на продажу квартиры в России для граждан США, проживающих в Америке - требуемые документы
Моя дочь и внук живут в Америке. Имеют гражданство США и недвижимость в США. Им надо продать квартиру в России. Собственница только дочь. Ребенку 11 лет. Какие документы они должны представить в опекунский совет, чтобы получить разрешение на продажу квартиры?
Татьяна
если ребенок не является собственником (сособственником) имущества - квартиры - то никакого согласия органов опеки на продажу квартиры - не нужно.
Поскольку ребенок не является собственником, согласие опеки не требуется.
Согласие опеки не нужно. Если нужна помощь в оформлении документов, обращайтесь.