Имеет ли владелец собственного жилья право на приватизацию неприватизированной квартиры, где прописан?
Если я купила квартиру, т.е. у меня есть собственное жилье, имею ли я право на приватизацию квартиры, где прописана, если она не приватизированная.
Лучший ответ
естественно имеете право на приватизацию квартиры, где зарегистрированы по месту жительства