Препятствия после суда о разделе имущества - Как действовать, если бывший супруг мешает вселению с несовершеннолетней дочерью на мою жилплощадь?
После решения суда о разделе совместно нажитого имущества, бывший супруг на моей жилплощади демонтировал батареи отопления отключил электроэнергию и препятствует моему вселению с нашей несовершеннолетней дочерью на мою жилплощадь, закрыв дом на замок не отдает ключ. Какие мои действия в данной ситуации?
Нужно обращаться в суд с иском о вслелении и устранении препятствий в пользовании жилым помещением . Для оказания помощи в составлении иска и направлении его в суд 910-320-02-75
Для начала , чтобы официально зафиксировать его действия - подайте заявление в полицию.
а после получения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела обращаться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании имуществом