Как получить справку 2-НДФЛ, если на предыдущей работе ее не выдают?
Как можно взять справку 2 ндфл если на старой работе ее не дают. Мне на новой работе сказали что нужна спраыка 2 ндфл, а на старой работе мне ее не дают, Горворят фирма разорилась, бланков нет. как ее делать не знают. И вообще мои проблемы ни кого не волнуют. Налоги за меня не выплачивались. Где можно еще эту справку взять?
Напишите заявление в адрес предприятия, на котором Вы работали, и отправьте его по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.
В случае отсутствия ответа в течение трех рабочих дней подавайте в суд.