Опасность выселения - Что мне грозит прописанной в неприватизированной квартире с угрозами со стороны бабушки и тети?
Я прописана в неприватизированной квартире вместе с бабушкой и тетей. Они угрожают мне выселением через суд, т.к. я сейчас работаю в г.Санкт-Петербурге и временно проживаю на сьемной квартире. Квартплату бабушке я даю на руки. Могут ли они меня выселить или разменять квартиру без моего согласия.
Лучший ответ
Оплачивайте кв/плату через сбербанк. Выписать ВАс сложно. Если будет иск в суде, обратитесь к адвокату.