Как сохранить свое имущество и обеспечить будущее детей в ситуации развода и спора о доме?
Я замужем с 1988 года, совместной жизнье родились 3 детей. В 2002 году, мы с мужом в Рассии купили жилого дома /на основе совместное собственность/ на доме зарегистрирован только мой муж. Теперь из за семейного сора муж /против моего воля и без компесации/ хочет продать дом. Заставлая меня требует писменом виде отказатьса от моего доля от дома и дат тоже писменное соглашения про продажа дома. Есть один факт из которого он цепляеться, это то что я с дитми со дня покупки дома не жили в этом доме, на этом есть причина /дети били маленькими и учились,/ и теперь учятся/ с начало в школе, а потом в университете. Но это разве основательная причина что бы лишать меня от моего влоделического право. Скажитье пожалуйста, как сохранить свою собственное имушеатво ради детей. Заранье спасибо!
Лучший ответ
вы имеете право на половину дома.
Спасибо за ответ!