Влияет ли очная аспирантура на общий стаж проживания в Москве?
Можно ли через суд доказать, что очная форма обучения в аспирантуре (3 года) с фактическим проживанием в Москве, является законным проживанием в Москве? И будет ли это учитываться в общем стаже проживания в Москве для признания нуждающимся в жилых помещениях, согласно закону города Москвы от 14.06.2006 № 29. Если по месту жительства на законных основаниях я проживаю лишь 7,5 лет.
С таким иском об установлении юридически значимого факта обратиться в суд возможно.
Здравствуйте! Установить факт проживания возможно в судебном порядке.