Проблема с разрешением вопроса со стоянкой после ДТП с отсутствием документов на авто и открытым следствием
Машину после дтп со смертельным исходом (погиб сам водитель) поставили на штрафстоянку, следствие тянется уже три месяца, а собственник на днях списал машину в утиль. Как разрешить вопрос со стоянкой, если документов на авто уже нет и следствие не закрыто?
Лучший ответ
Вероника! Весь ущерб причиненный в результате ДТП будет возмещать собственник автомобиля.