Проблема с моим телефоном - экран не включается, утверждают о заливке, но я уверена, что этого не было
Я купила телефон 1 год назад. За две недели до окончания гарантийного срока, он сломался. Звук есть, а экран не включается. Я отнесла его в магазин, они предложили ремонт, я написала заявление на обмен. Они сдали его на экспертизу. Прошло 17 дней они позвонили, и сообщили что выявлена заливка телефона. Ну я точно знаю, что доступа воды к нему не было. Как мне теперь быть? Телефон дорогой.
В данном случае вы можете произвести свою независимую экспертизу, если она не выявит вашей вины в поломке телефона, сможете обратиться в суд, но если выявит вашу вину - тогда независимая экспертиза будет за ваш счет + ремонт телефона.