Проблемы с пропиской - мама проживала на даче, но покупает квартиру в другом городе - как быть?
Вопрос: Мама приехала год назад и проживала на даче, без прописки, сейчас покупает квартиру в другом городе, как быть? Проблем не будет с пропиской в другом городе и как решить. Спасибо.
Лучший ответ
Пусть покупает, Никаких проблем не должно быть. Купит и зарегистрируется.