Как написать заявление об отказе от платы попечительского взноса в детском саду и от иных поборов - новая мебель, бытовая химия и другие расходы
Скажите, пожалуйста, как написать заявление о том, что я отказываюсь платить попечительский взнос в детском саду? И как отказаться от иных поборов, таких как: на новую мебель (пугают тем, что если не сдадим, наш ребенок будет сидеть на старых стульях), бытовую химию (мотивируя, что ребенку попку нечем вытереть будет, ведь не сдали 140 рублей (В МЕСЯЦ) на туалетную бумагу) и прочее.
Лучший ответ
Данное заявление не требует никакого формата. Не желаете сдавать деньги так и напишите на имя заведующей.
Спасибо за ответ!