Как заключить договор с мужем, чтобы он не претендовал на жилье при получении ипотечного кредита?
Хочу взять ипотечный кредит, но официально я замужем, совмесно не проживаем, какой договор заключить с мужем чтобы он не претендовал на жилье купленое в ипотеку.
Лучший ответ
Нужно заключить брачный договор
Спасибо за ответ!
Если замужем, то во избежаниив будущем проблем по разделу имущества, заключите смужем брачный договор, где оговорите все условия оставления за вами недвижимости после развода.
Спасибо за ответ!