«Как заставить мужа выплатить долг по алиментам на сына, если судебные приставы не реагируют»
Муж платит алименты на сына не в полном объеме, сформировался долг в 73 тысячи. Подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы заставить выплатить этот долг, т.к.судебные приставы ничего не предпринимают?
Лучший ответ
Пишите жалобу на бездействия приставов всуд или вышестоящесу руководству В управление судебнвх приставов
Написать жалобу на бездействия СПИ в прокуратуру, суд и Главному судебному приставу вашего региона.