Прошу вас дать мне неформальный ответ, исходя из опыта практической деятельности, односложно – да или нет.
Проживаем втроём в трехкомнатной неприватизированной квартире – я, жена и сын 22 года. Квартира общей площадью 49,9 кв. м, жилой 34,5 кв. м, одна комната изолированная – 10,8 кв. м с балконом, вторая проходная – 14, 6 кв. м и третья запроходная 9,1 кв. м, кухня – 6,2 кв. м. В настоящее время нахожусь с женой в процессе развода. Можем ли мы с сыном после получения мною свидетельства о разводе приватизировать две смежные комнаты 14,6 и 9,1 кв. м? С действующим законодательством я знаком. Прошу вас дать мне неформальный ответ, исходя из опыта практической деятельности, односложно – да или нет. И если да, то как и с кем мне связаться?
В ожидании вашего ответа с уважеием,
Владимир Курятов тел. моб. 8-916-306 17 05
E-mail: Vladimir_Kuryatov@stolica.rgs.ru
Лучший ответ
Раздел счета невозможен, приватизация отдельных комнатв одной квратире невозможна, примватизация всей квратиры возможна только с согласия всех зарегистрированных