Агентский договор 2008 года - возможно ли вернуть оставшиеся денежные средства или истек срок их истребования?
В данном случае, эти денежные средства квалифицируются как неосновательное обогащение и истребовать их назад можно. Срок исковой давности исчисляется с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права. Пусть вас сроки не смущают, Во-первых их надо профессионально просчитать, во-вторых, они применяются исключительно судом по требованию заинтересованной стороны, если эта сторона докажет истечение соответствующего срока. Так что взыскивайте неосновательное обогащение. Удачи!
Срок исковой давности тригода.