Низкие выплаты и маленькие компенсации - проблемы директора частной охраны
Для начала Виктор!! ТРебования ТРУДОВОГО КОДЕКСА РАСПространяются и на директора ЧОП. Его действия являются грубейшим (мягко сказано) на рушением норм трудового законодательства. Жалуйтесь друго выхода нет. Пока не пресекете так и дальше будет продолжаться. Обращайтесь в прокуратуру, инспекцию по труду.
Через суд можете взыскать положенные Вам по закону выплаты. да еще скомпенсацией морального вреда.
Советую Вам обратиться с документами к юристу, который подготовит для Вас иск в суд о взыскании задолженности по зп, процентов, морального вреда, а также об обязании Вашего работодателя начислить и уплатить НДФЛ и перечислить страховые взносы.