Вопросы, связанные с оформлением дарения квартиры и завещания на несовершеннолетних детей в брачном отношении.
Мы с мужем состоим в браке у супруга есть в собственности квартира купленная в браке со мной (налоговой льготой он ещё не пользовался). Это второй брак у мужа, от первого брака у него есть сын. Вопрос: может ли мой супруг оформить договор дарения на наших несовершеннолетних детей, их двое, равными долями? Что для этого нужно? Кто будет являться законным представителем? В какие сроки нужно зарегестрировать договор дарения в регпалате или это можно сделать через какое-то время, например через года 3, чтобы муж использовал льготу по подоходному налогу. Или лучше составить завещание на наших детей, в каких случаях это завещание могут оспорить его родственники? Спасибо.
Можно. Родители. В любое время .Завещание можно оспорить по основаниям указанных в законе.