Как узнать, у какого нотариуса оформлено завещание мужа, которого уже нет шесть месяцев?
У меня погиб муж, пол года назад он сообщил, что написал завещение, но само завещание мне не показывал, и я отнеслась к завещанию не серьезно при здоровом человеке, посмеялась и все, как можно узнать у какого натариуса оформлено завещение?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу по Вашему нотариальному округу с заявлением о принятии наследства и сообщите, что Вам известно о завещании и пусть она запросит данные о завещании в нотариальной палате области, если откажет, то сами обратитесь в нотариальную палату.
Спасибо за ответ!