Правовые аспекты развода - алименты на ребенка и обязанность содержать бывшую супругу

Я хочу развестись с женой у кототой от меня грудной ребенок. Она хочет подать в суд на выплату алиментов на ребенка, что я и так прекрасно понимаю и к чему я готов так как я отец и ребенок мой, но, по мимо алиментов на ребенка она еще говорит что будет подавать на ее содержание и на прожиточный минимум, посколько она у меня учится в институте и она говорит что по закону когда мы разведемся я еще и обязань буду ее содержать. Так ли это, и может ли суд обязать помимо алиментов на ребенка, обязать меня еще и ее содержать?
Лучший ответ

Да, до 1,5 летнего возраста ребенка бывшая супруга имеет право требовать в суде алименты на себя. Размер алиментов будет установлен судом

Не до 1,5, а до 3 лет.