Потерянный документ - Как восстановить права на земельный участок и узнать его судьбу?
Когда-то давно свекор приобрел земельный участок, был документ, потом документ потерялся. После смерти свекрови (свекор жив) нашли в бумагах свидетельство о праве собственности на землю в селе Морозово искитимского района от 30.12.1992 года и квитанцию об уплате земельного налога в сумме 30 000-00 рублей за 1995 год. Хотим узнать судьбу участка, какой налог скопился, построено ли там что-нибудь, где кадастровый план. Куда нам обратиться, с чего начать?
Обращаться нужно Искитимский отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Новосибирской области
Новосибирская область, город Искитим, микрорайон Индустриальный, дом 13А, 3 этаж , тел (факс): 8(383-43) 21-900, 21-569, 21-173, 22- 387
Обращаться нужно в Искитимский отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Новосибирской области