Отказ горгаза выдать технические условия на установку 2-хконтурного котла вызывает недовольство - что делать?
Подал заявление в горгаз на выдачу тех. условий (на установку 2-хконтурного котла вместо газовой колонки в квартире), но пришел отказ - сослались на закон ФЗ № 190 «О теплоснабжении». говорят запрещает этот закон устанавливать индивидуальное отопление в квартирах! Однако если подключать это индивидуальное отопление подъездом или целым домом, то без проблем! Куда и как пожаловаться на действия горгаза?
Лучший ответ
Надо читать ответ горгаза и делать вывод, правы они или нет. И подавать иск к горгазу если они не правы....