Что делать, если ограбили нас в магазине и начальство требует выплаты без договоров
Нас в магазине ограбили и теперь начальство иребует что бы все выплачивали. Что нам делать? Договоров нв руках у нас нет они нам не выдавали.
Лучший ответ
в том случае, если в органах полиции имеется возбужденное уголовное дело, либо проводится проверка в порядке ст.ст.144, 145 УПК РФ требования начальства не обоснованны. в противном случае необходимо изучать трудовой договор.
Спасибо за ответ!