Сроки предъявления претензии или возврата товара после покупки битого автомобиля
В декабре 2012 через автосалон приобрёл новый авто а через 10 месяцев эксплуатации выяснилось что авто битое и не очень качественно восстановлено подскажите в течении какого времени можно предъявить претензию либо вернуть товар.
Делайте независимую экспертизу и предъявляйте претензии автосалону, можно сначала в письменном виде с изложением ваших требований. Затем в зависимости от "поведения" салона будете принимать решение - обращаться в суд или нет. Исковая давность - 3 года с момента, когда вы узнали о том, что ваши права нарушены.