Какой срок для предъявления претензии за срыв сроков сдачи дома в эксплуатацию и передачи квартиры застройщику?
Подскажи в течение какого времени можно предъявить застройщику претензию за срыв сроков сдачи дома в эксплуатацию передачи квартиры?
Лучший ответ
В течение какого времени может быть направлена претензия застройщику за срыв срока передачи квартиры дольщику?
Лучше до передачи квартиры направить. А после передачи, в любое время...в законе срок не указан
Здравствуйте! После даты указанной в договоре (условия срока сдачи в эксплуатацию).