Как поступить после отправки заявления на расчет и неполучения ответа от директора - выйти на работу или оставаться дома?
Написал заявление на расчет по собственному желанию. Прошла неделя - директор молчит. Какая будет дата увольнения - непонятно. Что делать после двухнедельной отработки? Выходить на работу, или ждать дома?
В последний рабочий день идете в отдел кадров и требуете трудовую книжку. Идете в бухгалтерию и требуете расчет.
Попросите в отделе кадров копию своего заявления с отметкой о его принятии работодателем, если Вы это сразу не сделали.
Отсчитайте 14 дней со дня, следующего за днем подачи заявления. По истечении этого периода можете не выходить на работу. Вам обязаны выдать книжку и выплатить все денежные средства. Если это сделано не будет, обращайтесь в суд (у Вас на это 3 месяца после увольнения).