Независимая экспертиза в ДТП - Разница с судебной экспертизой вызывает сомнения в ее верности?
Доказываайте в суде, что при осмотре автомобиля допущена оплошность, если это будет доказано, суд учтет стоимость необходимого ремонта либо по независимой, либо назначит дополнительную судебную по этой детали по ходатайству одной из сторон
Возможно. Приводите доказательства.
ГПК РФ дает Вамправо заявить ходатайство о проведении повторной экспертизы. Но все на усмотрение судьи.
Да можно оспаривать данную экспертизу и ходатайствовать о проведении новой. При этом Вы можете предложить какой-то свой вариант экспертной организации.