Невозможность взыскания долга по договору строительного подряда без оформленных форм КС-2, КС-3
Возможно ли взыскать долг по договору строительного подряда, за выполненные работы, без оформленных надлежащим образом форм КС-2, КС-3. Формы неоднократно направлялись Заказчику на подпись, однако Заказчик до настоящего времени всячески уклоняется от подписания вышеупомянутых актов.
Добрый день, Виктория.
Взыскание долга по договору строительного подряда без подписанных КС-2, КС_3 возможно, при условии направления заказчику. Аналогичная судебная практика есть.
Если у Вас есть доказаительства направления данных документов и письма возвращались или есть уведомление о получении, то можно взыскивать, сторона является надлежащим образом уведомелнной.