Может ли военнослужащий рассчитывать на предоставление бесплатного земельного участка по постановлению от 18 февраля 2009 г. N 37? Какие документы нужно предоставить?

По постановлению от 18 февраля 2009 г. N 37 военнослужащему положен бесплатный земельный участок. Муж, отслужил в ВВС 24 года, кроме приватизированной квартиры в Лен. области в собственности не имеет. Может ли он рассчитывать на предоставление участка? И какие документы нужно предоставить.
Лучший ответ

Ирина военнослужащим, уволенным в запас, и военнослужащим, имеющим выслугу 20 и более лет, не имеющим в собственности земельных участков, предоставленных им для индивидуального жилищного строительства, личного подсобного хозяйства (с правом возведения жилого дома) или дачного строительства (с правом возведения жилого строения или жилого дома), либо проживающим в индивидуальных жилых домах, но не являющимся собственниками данных жилых домов, - при условии постоянного проживания на территории Ленинградской области не менее пяти лет:

заверенная копия военного билета гражданина, которому предоставляется земельный участок,

выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним,

справка о регистрации (форма N 9);

Спасибо за ответ! Мы это всё знаем. Во Всеволожске (т.к. мы прописаны в Кузьмоловском) нам отказали в постановке на очередь, мотивируя это тем, что закон изменился и военнослужащии в этот список уже не входят!