Как отправить заказное письмо о проверке бухгалтерии плательщика алиментов и узнать отдел, занимающийся алиментными делами?
Не могу понять на чье имя отправлять заказным письмом заявление о проверке бухгалтерии плательщика алиментов на основании возможного укрывательства доходов, какой отдел приставов занимается алиментными делами?
Лучший ответ
Направляйте в отдел судебных приставов по месту жительства должника, либо в управление федеральной службы судебных приставов вашего региона, а они перенаправят по подведомственности.
Спасибо за ответ!
нужно направлять письмо приставу, который ведет ваше исполнительное производство