Как найти адрес отдела судебных приставов алиментщика и кому отправить заказное письмо с судебным приказом?
Не нашла в интернете адрес отдела судебных приставов, где проживает алиментщик, только адрес районного отдела судебных приставов всего города, имеет ли смысл отправлять туда заказное письмо с судебным приказом? И на чьё имя писать заявление о принудительном исполнении судебного приказа? И этих данных тоже не нашла. Спасибо огромное за помощь!
Отправляйте на адрес города. Но обязательно заказным с уведомлением и описью вложения. Можно предварительно позвонить в городской отдел для уточнения.
Есть сайт ФССП, там есть подраздел по поиску районного подразделения. Попробуйте там поискать. Хотя, на днях искала ССП в г. Мытищи Московской области - одно городское подразделение. Районных нет. Так что, всё может быть.
Всего доброго.