Можно ли оформить дарственную на комнаты в трёхкомнатной квартире без согласия других владельцев?
У знакомого есть в собственности две комнаты в трёхкомнатной квартире, он хочет сделать на меня дарственную на эти комнаты. В ЖКХ сказали, что он должен взять согласие у владельцев другой комнаты чтобы сделать эту дарственную? Надо ли это согласие или нет, ведь комнаты преватезированы!
Лучший ответ
Юлия, нет указанное согласие не требуется.
Спасибо за ответ!
меньше нужно жкх слушать
никакого согласия не нужно
можете оформить договор дарения
Спасибо за ответ!