Срок обжалования прав лишения истек - повестки не приходили, известили по смс
Лишили прав 06 09 2013 постановление пришло 14 09 2013 на суд повестки не приходило известили по смс с какого времени идет срок обжалования.
с 14.09.2013 как со дня получения, но нужно приложить ходатайство о восстановлении срока обжалования (ссылаясь на то, что постановление было получено 14.09., к ход-ву прилдожить копию конверта со штепелем на 14.09).
если Вы давали согласие на смс-извещение - Вы считаетесь надлежащим образом извещены, и основываясь только на ненадлежащем извещении вряд ли получится отменитьт постановление. необходимо искать и другие нарушения при вынесении постановления