Как решить проблему временной регистрации при покупке квартиры - возможно ли зарегистрироваться постоянно в новом жилье до оформления сделки?
Здр-те, у моей учительницы (гр.России) проблема-она покупает квартиру, но у нее есть временная регистрация. (свою квартиру в г.Ангарске она продала и выписалась, сейчас есть только временная рег-я в московской обл.).. Для сделки покупки и для ипотеки, нужна говорят постоянная регистрация. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (постоянно) В ТУ КВАРТИРУ, КОТОРУЮ ОНА ХОЧЕТ КУПИТЬ (а в неё она уже заселилась) до покупки (сделки) квартиры? И далее оформлять дальше сделку по покупке и получению необходимых док-тов.
Согласен с коллегой, для покупки квартиры регистрация не нужна.
Здравствуйте. Для купли-продажи квартиры, не нужна регистрация. Если Вам необходима помощь в сопровождении сделки, звоните поможем.
да можно. с согласия собственника квартиры