Может ли жена выписать ребенка из квартиры без согласия мужа
Может ли муж без согласия жены выписать ее из квартиры, где так же прописан и их ребенок.
Лучший ответ
в случае если квартира принадлежит ему на праве собственности (приобретена до брака бев Вашего участия) то да в судебном порядке. в случае если муниципальная также может в судебном порядке в случае если вы не проживаете, не платите за комуслуги и пр.
если только суд примет такое решение
Без согласия не может, может обратиться в суд, но лдя снятия с регистрации необходимы основания.
Пока в браке - не получится, после развода может, если она не собственник и квартира не муниципальная