Меня интересует нужны ли будут какие-то дополнительные бумаги для прописки моей дочери
Я выписалась из квартиры моей матери вместе с несовершеннолетней дочерью в 2004 г. После этого я была прописана в квартире бабушки своего мужа, но свекровь категорически против прописки в этой квартире моей дочери. Меня интересует нужны ли будут какие-то дополнительные бумаги для прописки моей дочери, если листок убытия датирован 2004 г и после этого ребенок нигде не был зарегистрирован? Заранее благодарю за ответ!
Если вы прописаны в квартире, то никто , даже собственник или ответственный квартиросъемщик, или другие прописанные в этой квартире лицв, не может запретить Вам вселение Вашего несовершеннолетнего ребенка вместе с Вами.
Вам даже спрашивать ничего не нужно. Просто пишите заявление от своего имени , проказываете свиетельство о рождении ребенка и Ваш паспорт.