Права на квартиру мужа - прописка, развод, смерть – что гарантирует закон?
Квартира мужа зарегестрированна на свекровь. В ней прописана моя дочь ей 1 годик. А я нет. какие мы с дочерью имеем права на квартиру мужа в случае развода? Или смерти мужа? (брак был зарегестрирован после приватизации квартиры). муж так же в ней прописан. Заранее спасибо.
Вы вообще никаких прав не имеете. И без согласия свекрови даже входить в нее не можете. Дочь имеет право пользования квартирой, пока свекровь не захочет это право прекратить. В случае смерти мужа никаких прав на квартиру свекрови, ни у Вас, ни у дочери не возникнет.