Какой более выгодный способ переоформления здания с ООО на физическое лицо или индивидуального предпринимателя?
Я являюсь одним из двух учредителей ООО, в собственности ООО зарегистрировано здание, содержащее магазины, кафе, квартиру и другие, сдаваемые в аренду помещения. Я так же являюсь ИП по одному из магазинов, расположенных в данном здании. Сейчас решили переоформить это здание с ООО на меня как на физ. лицо. Вопрос: что выгоднее и удобней - переоформление на меня как на физ. лицо или как на ИП, относительно дальнейшего использования, налога на данное имущество, оформления сделки купли-продажи, налогов с продажи ну и других вытекающих из этого вопросов. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Предоставить Вам полный и квалифицированный ответ возможно после очной консультации в офисе нашей компании. Записаться можно по ниже приведенному телефону.