Уведомление о намерении выкупа доли в квартире у второго собственника - необходимая информация и порядок действий
Уведомление составляется продавцом, а не покупателем. Вам же, покупателю, необходимо просто предложить (в устном или письменном виде в свободной форме) продать Вам долю и, если второй собственник согласен - совершить сделку по купле-продаже доли, составить договор и осуществить регистрацию сделки в соответствующих государственных органах. Разумеется, сделка по купле-продаже недвижимого имущества или долей в нём - очень ответственное мероприятие, поэтому для надлежащего проведения сделки, составления и экспертизы документов, лучше обратиться к риэлтору или юристу.