Возможно ли отменить отказ от приватизации квартиры и получить собственность?
Можно ли отменить отказ от приватизации квартиры.
Добрый день! После сноса дома, мы получили 2 х комнатную квартиру на троих. (мать и 2 детей). При приватизации квартиры я и сестра отказались от своей доли (я не помню было ли мне 18 лет, когда я писала отказ от приватизации, так как приватизация длилась с 2002 г по 2008 г) , так как мама сказала, что при получении субсидии на жилье или ипотеки. У нас не должно быть собственности. Теперь в квартире проживает мама и отчим, своего жилья нет, жить с ними невозможно из-за плохих отношений с отчимом, он в квартире не прописан. Могу ли я подать в суд иск об отмене отказа от приватизации, чтобы как то продать квартиру и купить себе жилье?. Заранее спасибо за ответ.
уже ничего нельзя отменить
вы добровольно отказались от участия в приватизации
вы лишь сохраняете право пользования этой квартирой и все