Как разделить платежи за ЖКХ в муниципальной квартире, не через суд - советы по получению отказа от ЕИРЦ.
Мы хотим разделить платежи за жкх в муниципальной квартире, но ЕИРЦ заявляет что это можно сделать только через суд! а ЕИРЦ отказ на бумаге не дает, а для суда он как я понимаю очень нужен! Как быть в такой ситуации? Как добиться от них отказа?
Данный раздел можно сделать только через суд. Роэтому можно сразу подать исковое заявление в суд.
обратитесь к ним письменно
письмо отправьте с уведомлением, выждите месяц и обращайтесь в суд
Не нужен отказ, в суд можно обращаться. Можем помочь все оформить
Обращайтесь в суд с этим вопросом, так как этот вопрос порядка пользования квартирой, а ЕИРЦ этим не правомочен заниматься.