Вопрос разделения ЕПД в муниципальной квартире между зарегистрированными жильцами - какие законы могут быть применимы?
Ходил вчера в ЕИРЦ с вопросом можно ли в муниципальной квартире разделить ЕПД между зарегистрированными жильцами, на что мне ответили - только через суд. Вопрос: под каким предлогом можно сделать это через суд если речь идёт о разделении ЕПД между членами одной семьи, проживающими постоянно в этой квартире? На какие законы ссылаться?
Лучший ответ
Составление искового заявления - платная услуга, обращайтесь.