Как оспорить лишение бонусов после декретного отпуска - правовые возможности и рекомендации
У меня ребенок до 3-х лет. Перед уходом в декрет в бонусной политике банка не было лишения бонусов. Когда я вышла с декретного отпуска я подписала новое положение о примировании, в котором указано если сотрудник не собирает определенный порог (600000)) идет 100 %лишение бонусов. В итоге меня лишили премии полностью. Выплатили только оклад. Могу ли я оспорить это или смысла нет?
Здравствуйте! Все нужно смотреть по ситуации...шансов мало...
Оспорить - можете, если есть основания. Просто закон порядок и условия оплаты труда не регулирует, это устанавливается работодателем.