Просроченная задолженность в банке Русский стандарт - смс о передаче права взыскания - что делать?
Имею просроченную задолженность 5 месяцев в банке русский стандарт. Сегодня пришло смс с непонятного номера, о том, что передал право взыскания долга и то,что они завтра сразу приедут домой, даже звонков не было. А также указали сумму к оплате. Подписались ооо беркут, посмотрел в интернете. О них вообще нет никакой информации. Банк никаких уведомлений о передаче не посылал. Подскажите пож-та как быть. Заранее спасибо!
Лучший ответ
"приехать" имеет право только судебный пристав в случае, если вступило в силу решение суда. Если суда не было, то никто к Вам прийти не может, а желающих пообщаться, можете направлять в суд
Спасибо за ответ!