Неисправности после заправки на АЗС Газпромнефть - как решить проблему?

Помогите решить проблему. Вчера залила полный бак бензина. Заправлюсь исключительно только на одной АЗС. Газпромнефть. (есть чеки+бонусная карта.). Сегодня загорелся «СHECK ENGINE» неисправности системы очистки выхлопных газов. Позвонила к официальному дилеру, сказали, что похоже на плохое топливо. Спросили где заправлялась. Когда ответила, что Газпромнефть, то не удивилась... Так как были проблемы с данной компанией. Посоветуйте пожалуйста, как переговорить с управляющим АЗС (или с кем нужно? ) и на какие статьи можно опираться? Куда обращаться? Заранее, спасибо за ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите претензию АЗС.

Спасибо за ответ!

Надо писать официальную претензию, а не говорить.

Только надо запастись доказательствами, а то, что Вы пишете. это всё ="одна баба сказала".