Какова ответственность за взлом замка в случае, если сестра не отдаёт ключи от квартиры отцу?
Моему отцу 89 лет он сейчас находиться в психо неврологическом диспансере из за отсутствия сна по ночам, для подбора эфективного сонника. Он живет один в 2 х комнатной квартире в которой мои веши. Моя средняя сестра забралабра у меня ключи обманным путем и не отдает. Отец в состоянии дееспособности написал прозьбу моей сестре чтобы она отдала ключи и в случае не исполнения просьбы я могу войти в квартиру без посторонней помощи.
Если я взломаю замок какая ответственность может быть? Спасибо.
За сам взлом замка - претензии может только собственник (наниматель) предъявлять.