Угрозы физической расправой из-за неоплаченного кредита - Правомерность и действия корректорской конторы
3 года назад мой муж (тогда он не был моим мужем) взял в кредит телевизор стоймостью 20 000 р. На тот момент ему было 18 лет, он ни разу не оплатил его так как его уволили с работы, долгое время не мог найти работу, теперь у нас маленький ребенок денег естественно катастрофически не хватает я студент. С недавнего времени нам стали звонить и угрожать физической расправой если мы за 2 дня не оплатим уже 45 000 р. Денег нет. Теперь корректорская контора звонит его матери угрожает ей что заберут ее квартиру, но квартира не её а сожителя. Они угрожают и ее сожителю. Прав ли банк что дал кредит 18 летнему парню? И что продал долг мужа корректорской конторе и имеют ли право они угрожать?