Развод без ведома ответчика

Если не получать повестку на почте, к чему это может привести? Может ли суд развести без ведома ответчика?
Лучший ответ

Если не получать повестку на почте, то её суд может направить курьером, либо направит телеграмму. Кроме того, о дате и времени рассмотрения дела в суде Вам может быть сообщено через городское печатное средство массовой информации, и никакого значения не будет иметь то, что прочитали Вы об этом или нет, наличие такой публикации будет свидетельствовать о том, что Вы надлежащим образом уведомлены о судебном заседании и суд рассмотрит дело о расторжении брака без Вашего участия и постановит соответствующее решение (удовлетворит иск или откажет в его удовлетворении).

Спасибо за ответ!