Как выписать дочь на Украине и прописать ее в России на основании штампа о гражданстве?

Меня зовут Анна, я гражданка Украины замужем за гражданином РФ, проживаем на территории России, но я еще не имею РВП, почти три года назад у нас родилась дочь на территории Украины и была там прописана по моей прописки, на данный момент она получила Российское гражданство, могу ли я на основании штампа о гражданстве выписать дочь на Украине для того что бы ее прописать здесь у мужа? И что для этого нужно?

Лучший ответ

Вам необходимо будет взять подтверждение куда будет перепрописываться ребенок, уточните в органах по месту проживания (регистрации) Вашего супруга

Для смены места регистрации ребенка необходимо письменное согласие его родителей.

Спасибо за ответ!